Вверх ↑
Разработчик
Ответов: 26350
Рейтинг: 2150
#1: 2010-09-20 18:48:20 ЛС | профиль | цитата
А что с картинками, у меня их нет, одни пустые места ? Зато форум без этих картинок просто летает
карма: 23

0