Вверх ↑
Разработчик
Ответов: 26351
Рейтинг: 2150
#1: 2011-06-19 19:27:04 ЛС | профиль | цитата
andrestudio писал(а):
а чего не понять, этот юнит уже прокат прошёл, вот и всё

В чем, в VCL, но это не KOL с его заморочками
карма: 23

0