Вверх ↑
Ответов: 704
Рейтинг: 44
#1: 2011-11-20 21:28:37 ЛС | профиль | цитата
Tad писал(а):
а вывод документа на печать хотя бы с помощью
Tad да все устраивает, единственный минус надо постоянно таблицу делать в Html –коде, я думаю это не очень удобно. Я видимо не правильно вопрос задал, я хотел узнать как вообще устанавливают код в компонент Delphi, я понимаю что некоторые из вас понимают как работать с компонентом Delphi,. Вот я и накидал в Delphi не большую программу, с названием "вывод на печать". И задал на форуме вопрос ???. Как можно в Delphi компонент, вставить этот код, я знаю вы мне сейчас дадите ссылку про компонент InlineCode , но это конечно то, вы не воспринимайте все в штыки просто я интересуюсь . Как выше написали
1nd1g0 писал(а):
А никак, HiAsm это Вам не De#%hi, тут KOL, и уж тем более левых библиотек репортов не содержит. А если Вы их таки притащите, то это уже будет не HiAsm и все нюансы Вам придётся решать самостоятельно.
Я понимаю что это не Delphi, я и спрашиваю, а не утверждаю что это Delphi, кто не будь написал бы маленький урок, про компонент InlineCode а то только все в письменном виде. Можно было бы и урок написать про то как создать свой компонент. Было бы я думаю интересно многим.
карма: 0

0