Вверх ↑
Ответов: 1073
Рейтинг: 76
#1: 2012-04-07 13:08:05 ЛС | профиль | цитата
[offtop]Хм, две страницы автобиографии форумчан
Все согласились что на западе украины принципиально не разговаривают на русском. А на форуме у нас не подобная ситуация? Все поняли вопрос, но принципиально не стали помогать.
Никого судить не буду, но как то не правильно все это Мы здесь собрались не обсуждатькритиковать друг-друга, а напротив - помогать.
Ну да ладно, проехали.[/offtop]

Ради интереса поискал по форуму, урывками в разных топиках есть инфа, в большинстве exsel-ем интересуются но конкретики не нашел. Хотя чесно говоря упорно не искал, не нужно оно мне.
Что же касается ТС, то вопрос
30-84-95-178.pool.ukrtel. писал(а):
як можна створити програму з використанням документу .doc

для меня равнозначен как
Помогите сделать аналог-конкурент MS Office


V.V.SHi Хочу напомнить, что файл .doc имеет очень сложную структуру и никак не похож на всем нам привычный .txt. Doc в большей степени - этакой архив с множеством файлов, текст, картинки и прочая фигня.
Работать с ним можно по принципу управления MS Office(в подробности вдаваться не буду, поскольку сам далекий от этого), также он должен быть уже установлен в вашей ОС, без него у Вас ничего не получится. Создать примитивный редактор не под силу даже программистам среднего уровня, не говоря уже о начинающих. А Вы даже не начинающий, поскольку обратились на форум программирования "без строчки кода" и без предварительного ознакомления со структурой данного разширения(без обид, я тоже не далеко убежал )

Выбор за Вами



карма: 0

0