Вверх ↑
Ответов: 2059
Рейтинг: 131
#1: 2015-08-21 14:59:29 ЛС | профиль | цитата
Может я не по теме, но параллельно.
Делаю HiAsm.rar и храню на YandexDisk. - Антивирус ругается, как сапожник, но всё равно хранится.
Соответственно - всё цело. Поменял за год 3 компа (у одного - мама сгорела) и всё цело.
...
обновления запускаются и начинаются обновляться
... Это зря.
Обновлять нужно избирательно и по одному компоненту - по необходимости, предварительно изучив какие изменения предлагаются.
Не все изменения одинаково полезны. (По CNET не скажу, редко отслеживаю, да и тема только в процессе...).
Хотя, на мой взгляд, толково ребята делают.
Я-бы на CNET перешел, но пока не возможно сделать в этом пакете, то что мне нужно.
[flood]
Кто о чём, а голый про еб... с KOL. Ну проехали.
Для меня важна палитра. Можно сделать десяток - другой компонентов "специфичных" для определённого круга задач.
Не сложно перевести нужные компоненты в пакет CNET, некоторые, самодельные делались переводом с C (и диалектов) в delphi, а некоторые сложно...
Пока, увы, палитра бедна. Есть системные программисты, а есть вовсе не программисты. Для меня - есть задача, а на каком языке её решать? - который ближе к телу и богаче.
HiAsm конечно развивает лень. Уже не хочется напрягаться в других средах разработки и от части в языках.
Лень сделала человека из обезьяны! Правда есть ещё два варианта происхождения человека, но это как следствие.

[/flood]
карма: 6

0