Вверх ↑
Разработчик
Ответов: 26351
Рейтинг: 2150
#1: 2016-04-04 16:46:41 ЛС | профиль | цитата
flint2 писал(а):
Всё работает, как надо!

Это уже хорошо, но мне все же интересно, что скажет начальник транспортного цеха.
карма: 23

0