Вверх ↑
Ответов: 497
Рейтинг: 16
#1: 2018-01-17 05:47:42 ЛС | профиль | цитата
Nic, смотрю пакет. думал соберу пример хрома. некоторые файлы пришлось ручками перемещать тык теперь не хватает Adobe_Acrobat.cs как оказалось его нужно каждому примеру сразу немного злость набежала что зря для этого дела поставил рядом виндыру. искал Adobe_Acrobat.cs.с ходу гугл ничего не дал. поиск по папкам тоже. где взять это чудо?
AlexKir, (имхо) паскаль на вид красивее солидней понятнее но на этом преимущества заканчивается. как не крути а мертвая рыба расти уже не будет.
помню мое первое знакомство и СИ++ я был немного ошарашен всеми его причудами но немного поныряв в него с головой понял что не так уж все и плохо(а было плохо так как мой первый язык программирования был паскалик(просто в нас в школе учитель только его и знал )
и что меня в самом начале убедило и дальше учить С++ что когда я писал консольное приложение(даже простое прочитать что ввел пользователь прибавить к нему 1 и вывести обратно) то он сам конвертировал данные к нужному типу переменной(итого всего 3 строчки прочитать с экрана текст прибавить и вывести) в паскале же нужно постоянно конвертировать вручную(итого 5 строчек кода)
вам как и мне привычней писать на паскале но как по мне все должно расти и совершенствоваться а на старом авто далеко не уедешь. ну а что к среде тык если вам так горит этот пакет так давайте начните а мы поддержим. вот ваш интерпретатор для LLCL можно делать или по старинке переписать компоненты ручками. ну как по мне лучше и без кола и ллсл а чистый паскаль. так и много костылей избавимся и может наконец то с альфа каналами все будет хорошо и много компонентов будет перенесено почти без изменений и рантаймов будет меньше. вы скажете а как же размер готового приложения? ну вы что из 80их? у вас скорость интернета несколько килобит и размер жд в мегабайтах?
карма: 1
        ]  
0