Вверх ↑
Главный модератор
Ответов: 2997
Рейтинг: 395
#1: 2018-06-18 16:52:53 ЛС | профиль | цитата
seagai писал(а):
Кто же будет тестированием заниматься если Вы к пользователям не прислушиваетесь ?

А Вы в свою очередь прислушиваетесь к разработчику:
Nic писал(а):
Причина такого поведения может быть различной. Перед публикацией очередной ревизии программы производится тестирование установки на разных версиях ОС: Windows XP, Windows 7, Windows 8, Windows 10. Каждый раз предыдущая версия программы удаляется с виртуальной машины при помощи консольной программы ClickOnceUninstall (смотрите первый пост в разделе FAQ инструкцию по применению). Если Вы устанавливали программу впервые, то возможно, что у Вас была предустановлена другая версия данной библиотеки. Если это происходит каждый раз при развёртывании программы, то необходимо больше информации о среде окружения: пришлите баг-репорт из программы - протестирую установку на "чистой" виртуальной машине с Вашей версией ОС.

Где Ваш баг-репорт, чтобы разработчик мог что-либо протестировать?
Разработчик не экстрасенс, чтобы заочно решать проблемы у пользователя на компьютере. Но скорее всего проблема в головах у людей. Психология человека так устроена, что когда он просит о помощи, то непроизвольно строит образ оказываемой помощи у себя в воображении и, когда этот "идеальный" образ не совпадает с реальностью, то это рождает раздражение на помогающего, которое может достигать различных негативных степеней вплоть до обиды и гнева.

--- Добавлено в 2018-06-18 17:08:26

Если пользователь перед установкой прочитает полностью первый пост (и логи сервера подтверждают это), то проблем с установкой как правило не возникает. Есть из этого правила исключения: многоуважаемый flint2, например, - ему даже это не помогло, но тут особый случай слишком "опытного" пользователя. Но Cubone... нет слов... одни эмоции - будет упорно скачивать установочный файл к себе в загашник и пытаться его из загашника запускать в полной уверенности, что это единственно верный способ установки приложения, хотя в вопросах и ответах (FAQ) первого поста по-русски написано, что установить можно, только запустив процесс прямо с сайта. И на первых 3-х страницах данной темы к этом вопросу не раз возвращались. Но какой пользователь будет читать не интересующую его информацию?
карма: 6
Дорогу осилит идущий. Install/Update HiAsm.NET
0
Редактировалось 1 раз(а), последний 2018-06-18 17:08:26