Вверх ↑
Ответов: 963
Рейтинг: 12
#1: 2021-02-14 14:11:49 ЛС | профиль | цитата
andrestudio писал(а):
кто не хочет делать тот ищет причины а кто хочет тот ищет способы

Совершенно согласен!
Во только многое можно делать по разному... То что я предлагаю (и уже начал по немногу делать ) ничуть не противоречит любым другим идеям. Я кстати совсем не против помочь чем могу, но извини прямо сейчас голова забита со совсем другим.

"Немного подробностей "
Почти год или даже больше искал возможность начать программировать под OpenVR но только недавно удалось найти пример от которого можно оттолкнуться .
Есть несколько давних идей и проектов в которых поддержка OpenVR была-бы совсем не лишней, но там требуется нечто больше чем мой текущий уровень знаний. А вот "Вьювер Схем" в него вписывается почти идеально. Хотя и тут надо предварительно подтянуть например знания по "OpenGL и окрестностям". Чем я сейчас в основном и занимаюсь, в свободное от разной рутины время, одновременно накапливая информацию и планируя развитие проекта "Вьювер Схем" Думаю недельку открою на форуме новую тему с превыми результатами

Однако, если есть конкретные вопросы по Лазарусу постараюсь ответить на них "без очереди" .
Зы
Чего злой то такой? И причем тут я.

--- Добавлено в 2021-02-14 14:20:47

andrestudio писал(а):
https://forum.hiasm.com/getfile/39210 порт с лазаря v 0.9 D4 & FPC пользуйтесь на здоровие

"Указанного файла не существует!" Упс.
карма: 0

0
Редактировалось 5 раз(а), последний 2021-02-14 14:20:47