Вверх ↑
Ответов: 1291
Рейтинг: 47
#1: 2024-07-30 10:13:40 ЛС | профиль | цитата
Недавно с участием чата ГПТ написал свой компонент для рисования японских торговых свечей, для создания финансовых программ понадобилось. Но он похоже имеет какой-то глюк, тк если частоту перерисовки таймером сделать в районе 100 мс, то программа через некоторое время падает. Просто закрывается без ошибки. Раньше там была утечка памяти, но я ее локализовал в диспетчере винды, смотря как растет память и устранил. Это я просто не дописал в конце уничтожение картинки bmp.clear bmp.free. После этого перестала есть память, стабильно 1- 2 мб. Если кто знает в чем проблема и поправит, будет здорово.. После двойного ковида в 2020 и одиночной женщины в 2019 и набранных годков (почти 49) похоже мой разум и память резко сдали.. ( Но, когда Бог что-то забирает, Он дает взамен другое - появился ChatGPT ))

Форум не дает даже 8 кб архив zip загрузить, пишет что файл должен быть не больше 54000 байт.. Поэтому на ЯД залил - компонент с примером. Зум по колесу мыши. Потом хочу переделать, чтобы свечу отрисовывал непосредственно по самой динамике цены.

https://disk.yandex.ru/d/zyL_NYKZ-szBaw
карма: 3
Hiasm + Flowstone + CopperCube + GoDot + JS
0
Редактировалось 3 раз(а), последний 2024-07-30 10:32:49