Вверх ↑
Ответов: 1291
Рейтинг: 47
#1: 2024-08-12 02:26:15 ЛС | профиль | цитата
Компонент Candles уже почти готов. Pre-Release version 1.1. Прикрутил много плюшек - рисование свечей и графиков по ценам из массива, мультивалютность, зум, пан, зум ПК, использование Unix и Time Date формата времени, отображение линейного графика, Выборочная расцветка разных валют разными цветами. Поборол вылеты, теперь даже при 1 Мс таймере не вылетает. Просто я там заранее понасоздавал штук 4 ручек для рисования, и хоть я их удалял в конце, видимо как-то в конце цикла плохо удалялись, в итоге по совету ГПТ4 стал удалять объекты ручек созданных CreatePen сразу после их использования и вылеты прекратились.. Пришлось их по всему коду отлавливать командой exit; КОмменты и прочий мусор в коде не убирал специально чтобы кто-то мог заценить Майн Кампф с этим кодом)) Потом в финальной версии все причешу. Осталось решить проблему отображения цен в соотвествии с положением баров. Дело в том, что я добавил туда мультивалютность и теперь чешу репу как отобразить разные цены разных валют на одной оси Y. Можно конечно разным цветом и интервалом. В общем, это пока todo.
Candles1.1: https://disk.yandex.ru/d/ORPJ8zORV_HmzQ
карма: 3
Hiasm + Flowstone + CopperCube + GoDot + JS
0
Редактировалось 2 раз(а), последний 2024-08-12 02:40:56