Вверх ↑
Ответов: 9906
Рейтинг: 351
#1: 2006-08-09 12:12:56 ЛС | профиль | цитата
ХЭМ писал(а):
как любит говорить Galkov, а у меня все это работает

Другое говорил: ВЫЛОЖЕННЫЕ примеры (и ничего не говорил про них же у тебя на компе) возможно запустить лишь с помощью утилитки.
Отсюда совершенно тупой вопрос, на который возможен ответ - ДА, либо НЕТ: ХЭМ, ты свои примеры СКАЧИВАТЬ пробовал

btw: я как-то вообще другие файлы приаттачил, а потом пару дней удивлялся, почему народ обсуждает всеми забытый, и уже неработоспособный ArrayControl

С техникой приема и real-time обработки звука не разбирался (да и не до того сейчас), но, известные мне принципы работы HiAsm, говорят о том, что версия должна быть вовсе по-барабану.
Главное: версия BASS.dll должна соответствовать версии BASS-ЭЛЕМЕНТОВ. Именно они занимаются стыковкой одного с другим.
И, если это 157-я - никаких MT_enabled ....

Отсюда вывод: если хочешь, чтобы твой код работал точно так же, как и у тебя следует как-то озаботиться одинаковостью как BASS.dll, так и комплекта BASS-ЭЛЕМЕНТОВ.
Предположим, что у новичка (не имеющего желания зарегистрироваться) стоит комплект элементов из 157-й. Вроде бы он только такую dll-ку он нашел...
Разобраться, почему такое творится (и твориться ли вообще ) сможешь только ты, ХЭМ ...
Не исключено, что (после адаптации к новой dll) необходим фиксинг элементов в дистрибутиве.


ALEX писал(а):
Galkov, а что это за фигня "ÿ"?
приглядись (в текстовом редакторе, к примеру) к кодам, которые выкладывает коллега ХЭМ - там этого добра килобайта на три
цифирки, конечно разные - это байт-коды русских буковок в кодировке 1251
собственно, утилитка (не сложная, вроде) только-то и делает, что меняет эту фигню на соответствующие буковки....

карма: 9

0