Nic, а можно по русски не писать, или кнопкой ссылку делать? Ну не поддкрживается кирилица у всех, сколько об этом писать можно.
|
Разработчик
Ответов: 26351
Рейтинг: 2150
|
|||
| карма: 23 |
|



Поиск
Друзья
Администрация