Вверх ↑
Ответов: 5446
Рейтинг: 323
#1: 2007-04-25 15:13:33 ЛС | профиль | цитата
Galkov писал(а):

Ты чего так переживаешь - я тоже это только утром узнал
Делов-то

[size=-3](в сторону, задумчиво) Нет, это уже deja-vu какое-то...

Galkov писал(а):
Ты скажи чего тебя гнетет (или уже ничего),

Гнело меня то, что, как мне казалось, узнать CurIndex через нижнюю точку Index с выключенным _prop_SelectAdd нельзя. Оказалось, плохо матчасть (KOL) крутил...

Galkov писал(а):

и чего про ComboBox думаешь.
И еще вопрос: есть разный поиск строки - полный и частичный (тоже только утром узнал).


nesco писал(а):

Нужная вещь, Об этом разговор уже поднимался. Я вот думаю, а ComboBox'y нужны ли все эти навороты (особенно с доп данными)?


Galkov, nesco, вопрос, кстати, концептуальный, и даже немного перекликается с "мультипроцессорностью".

С одной стороны, если мы претендуем на звание приличного инчтрумента графического (визуального) программирования, то надо "обернуть" все возможные функции API. В этом ключе - да, обязательно сделать полный/частичный поиск.

С другой стороны, в упомянутой выше теме было сказано буквально следующее (кстати, Вами-же, сэр Галков):
Galkov писал(а):

Но как вы убедите новичка, что программировать в HiAsm очень просто, если элементу надо настроить более 70 свойств


Я, как "персона опытная", считаю, что на оба вопроса следует ответить положительно. Более того, я считаю, что и метод _Add (используемый для массива строк) тоже надо бы функцией сделать, а в ArrayRW добавить выдачу индекса после doAdd (e.g. через собвытие onAdd).
карма: 1

0