Вячеслав, ты хоть коды смотрел? Я уже успел посмотреть, больше на WEB смахивает, чем на Delphi. Совсем другая организация построения. Вот в HiAsm'e сейчас Delphi -- это практически и есть Delphi.
|
Разработчик
Ответов: 26351
Рейтинг: 2150
|
|||
| карма: 23 |
|



Поиск
Друзья
Администрация