HikeR, но ты что пытался запустить HiAsm под линухом напрямую или компилил, всеже, на Винде с последующей проверкой уже под другой осью?
|
Разработчик
Ответов: 26351
Рейтинг: 2150
|
|||
| карма: 23 |
|



Поиск
Друзья
Администрация