aleks62, если понимаешь Delphi, войди в hi<имя компонента, требующего Хук, забыл я его имя>.pas и там посмотри, какие пути указаны, а потом добавь нужные тебе.
|
Ответов: 1951
Рейтинг: 176
|
|||
| карма: 10 |
|



Поиск
Друзья
Администрация