Вячеслав писал(а):
А какой самый Dilma писал(а):
Opera и FF передовые браузеры - каждый из них для своих нужд незаменимВячеслав писал(а):
А я вроде видел его для Windows.Dilma писал(а):
не был бы портом с MacOS наверно потеснил бы этих лидеров|
Администрация
Ответов: 15295
Рейтинг: 1519
|
|||
|
Вячеслав писал(а): А какой самый Dilma писал(а): Opera и FF передовые браузеры - каждый из них для своих нужд незаменимВячеслав писал(а): А я вроде видел его для Windows.Dilma писал(а): не был бы портом с MacOS наверно потеснил бы этих лидеров |
|||
| карма: 26 |
|