Этот топик читают: Гость
|
Ответов: 10
Рейтинг: 0
|
|||
|
при запуске примера HiAsmElementsDelphiExampleWindowsScreenshort.sha не находит файл Hook.dll. На самом деле он есть по адресу C
|
|||
| карма: 1 |
|
|
Ответов: 3851
Рейтинг: 159
|
|||
|
aleks62, попробуй скопировать хук в папку примера..
|
|||
| карма: 0 |
|
|
Ответов: 10
Рейтинг: 0
|
|||
|
Спасибо! Всё работает!
|
|||
| карма: 1 |
|
|
Ответов: 1951
Рейтинг: 176
|
|||
|
aleks62, если понимаешь Delphi, войди в hi<имя компонента, требующего Хук, забыл я его имя>.pas и там посмотри, какие пути указаны, а потом добавь нужные тебе.
|
|||
| карма: 10 |
|
|
Гость
Ответов: 17029
Рейтинг: 0
|
|||
|
Редактировалось 11 раз(а), последний 2025-02-28 10:33:34 |
|||
| карма: 0 |
|
|
Администрация
Ответов: 15295
Рейтинг: 1519
|
|||
|
Гость, с такими высокоителлектуальными антивирусами на своем компе вы на програмистском поприще не далеко уедете...
|
|||
| карма: 26 |
| ||
| Голосовали: | sobaka |
|
Гость
Ответов: 17029
Рейтинг: 0
|
|||
|
Редактировалось 11 раз(а), последний 2025-02-28 10:33:34 |
|||
| карма: 0 |
|
|
Разработчик
Ответов: 26351
Рейтинг: 2150
|
|||
|
Гость, ну и выкинь его на помойку, у меня, ни DrWeb, ни Avast ничего на Hook.dll не сказали, даже не вякнули
|
|||
| карма: 23 |
|
|
Ответов: 3851
Рейтинг: 159
|
|||
|
Гость, напиши авторам этого AntiVir о его (продукта) "недостойном" поведении, незабудь прикрепить hook.dll (вдруг оне там виря найдут)..
|
|||
| карма: 0 |
|
|
Ответов: 3655
Рейтинг: 69
|
|||
|
Андрей. писал(а): (вдруг оне там виря найдут)..Чтоб не упасть в грязь лицом могут и найти.Типа они все нормальные, а вот конкретно ваш оказался инфицированным. |
|||
| карма: 0 |
|
|
Ответов: 446
Рейтинг: 7
|
|||
|
Вячеслав писал(а): Чтоб не упасть в грязь лицом могут и найти.Типа они все нормальные, а вот конкретно ваш
оказался инфицированным. Да нормально все будет, Касперским же писали сколько раз, теперь Касперский на hook.dll не ругается |
|||
| карма: 0 |
|
|
Ответов: 3655
Рейтинг: 69
|
|||
|
Stasie писал(а): Вячеслав писал(а) |
|||
| карма: 0 |
|
|
Ответов: 3851
Рейтинг: 159
|
|||
|
я постоянно правлю - опера (на 3-х языковой ХР) такую фигню пишет..
|
|||
| карма: 0 |
|
|
Ответов: 3655
Рейтинг: 69
|
|||
|
Андрей. писал(а): я постоянно правлю - опера (на 3-х языковой ХР) такую фигню пишет..А кто то говорил что опера самый лучший браузер. |
|||
| карма: 0 |
|
|
Администрация
Ответов: 15295
Рейтинг: 1519
|
|||
|
Вячеслав писал(а): А кто то говорил что опера самый лучший браузер.на сегодня уже не самый. Opera и FF передовые браузеры - каждый из них для своих нужд незаменим. К ним же приближается Safari - не был бы портом с MacOS наверно потеснил бы этих лидеров. |
|||
| карма: 26 |
|




Поиск
Друзья
Администрация