Очень нужно создать программу способную извлекать файлы из gzip-архивов, но похоже, что в стандартной установке HiAsm, компонент, с помощью которого это можно было бы сделать, отсутствует. Конечно, можно было бы использовать компонент для управления внешними приложениями, и распаковывать архив управляя каким нибудь архиватором, способным работать с gzip, но хотелось бы найти более элегантное решение.
Этот топик читают: Гость
|
Ответов: 20
Рейтинг: 0
|
|||
| карма: 0 |
|
1



Поиск
Друзья
Администрация