Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Гость
Ответов: 17029
Рейтинг: 0
#1: 2004-07-29 13:17:10 ЛС | профиль | цитата
Было бы хорошо если бы можно было бы добавлять в список не тока файлы но и целые папки с файлами как в винампе адд дир....Я просто делала что то типа винампа (так как рисую уже 5 лет в 3д максе надо чтоб не скучно было, музыку, но винамп сам по себе пожирает ресурс, а для 3д каждый герц и байт важен!) И енто меня стопануло...Было бы очень хорошо если бы ента функция появилась...
карма: 0

0
vip
#1.1контекстная реклама от партнеров
Ответов: 235
Рейтинг: 0
#2: 2004-07-29 14:10:17 ЛС | профиль | цитата
Я тоже за ..............
Я с етим "поборолся" поставив в элементе открытия файлов в свойствах Select-Multi при этом производится множественный выбор файлов, но так как в MediaPlayer не работает (наверное, пока) событие оnEndPlay, переход между песнями пока невозможен и приходится "шелкать"по песням.

ЗЫ: хотя в Винампе эта "Add dir" оч. удобна

ЗЗЫ: народ подскажите как в фильтре установить - ALL MP3|*.mp3|WAVE|*.wav|WMA|*.wma|Аll|*.mp3|*.wav|*.wma - - не "пашет"
карма: 0

0
Гость
Ответов: 17029
Рейтинг: 0
#3: 2004-07-29 15:49:05 ЛС | профиль | цитата
Спасибочьки вован теперь хоть так сделаю...
Да кстате кто нить сделайте переход какой нить типа "переход на следующию стоку" в том же самом списке тогда и оканчание проигрывание в медиа мона зациклить...
карма: 0

0
Администрация
Ответов: 15294
Рейтинг: 1518
#4: 2004-07-30 08:56:28 ЛС | профиль | цитата
Было бы хорошо если бы можно было бы добавлять в список не тока файлы но и целые папки с файлами как в винампе адд дир


Идея хорошая, сделаю.

не работает (наверное, пока) событие оnEndPlay, переход между песнями пока невозможен и приходится


Вы правы - пока. Эта ошибка уже исправлена в будущей версии.
Кстате добавление директорий можно сделать на компоненте Поиск файлов.

ALL MP3|*.mp3|WAVE|*.wav|WMA|*.wma|Аll|*.mp3|*.wav|*.wma


Вот так: ALL MP3|*.mp3|WAVE|*.wav|WMA|*.wma|Аll|*.mp3;*.wav;*.wma

Да кстате кто нить сделайте переход какой нить типа "переход на следующию стоку" в том же самом списке


Можно воспользоваться методом doSelect для этого. загнав туда индекс выданный событием onClick и увеличенный на единицу.
карма: 26
0
Ответов: 857
Рейтинг: 1
#5: 2004-07-30 10:52:41 ЛС | профиль | цитата
Ясненько спасибо попробую.
карма: 1

0
5
Сообщение
...
Прикрепленные файлы
(файлы не залиты)