Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Администрация
Ответов: 15294
Рейтинг: 1518
#1: 2004-10-19 23:45:49 ЛС | профиль | цитата
Правила как известно созданы для того, чтобы их нарушать. А вот рекомендаций обычно придерживаются:

1) При сообщение об ошибке в среде или компоненте желательно прикрепить скриншот, содержимое окна Отладка, небольшой пример для её демонстрации или как можно подробное описание что и как делалось.
2) Высказывая предложение о введение в среду или компонент новой ф-ции желательно высказывать причину, по которой вам это необходимо.
3) Начиная новый топик, желательно давать краткое и отражающее тему название.
4) При внесение своих предложений не желательно акцентировать на нем внимание непосредственными обращениями к автору или модераторам. Все, что попадает на форум читается и принимается к сведению.
5) Не желательно размещать на форуме примеры больших схем или схемы содержащие вставки графики, звуков и бинарных данных.
6) Не желательно оставлять сообщения, не несущие полезной информации в форумах, где обсуждается решение задач и поиск ошибок. К этим сообщениям относятся фразы типа: "Круто","Ха-ха-ха","Будем ждать и надеется","ОК"," "
7) При вставке кода в текст сообщения нужно в обязательном порядке использовать теги code. В противном случае сообщение будет удалено
карма: 26
0
vip
#1.1контекстная реклама от партнеров
Ответов: 9906
Рейтинг: 351
#2: 2004-10-22 01:17:48 ЛС | профиль | цитата
Немного пояснений:
1) Понятность проблемы здорово облегчает ее разрешение (в т.ч. и по времени). А для улучшения взаимопонимания лучшее средство - примерчик. Может из него запросто оказаться, что вопрос очень простой, но совершенно в другом дело!
2) Не следует стесняться занимать "высокое собрание своими ничтожными вопросами". Первое назначение форума - именно эти вопросы! Когда-то давно Автор отвечал кому-то на подобный вопрос (возможно не совсем точно, но близко по смыслу): "...когда таких людей (монстров программирования на HiAsm) станет так много, что для них будет нужен отдельный форум - Вы уже сами станите монстром "
3) Не следует стесняться указывать на ошибки, как и опасаться предъявлять свои.
Ошибки - свидетельство творческого процесса, а не наблюдения за ним!
карма: 9

0
2
Сообщение
...
Прикрепленные файлы
(файлы не залиты)