Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Ответов: 838
Рейтинг: 4
#16: 2005-02-15 09:22:01 ЛС | профиль | цитата
Спасибо, тогда мне в ICO желательно
карма: 0
Coder
0
Ответов: 9906
Рейтинг: 351
#17: 2005-02-15 09:22:10 ЛС | профиль | цитата

карма: 9

0
Ответов: 838
Рейтинг: 4
#18: 2005-03-19 01:22:32 ЛС | профиль | цитата
Юра, Во-первых, с возвращением.
Beta-версии в пакет HiAsm не входят (на то они и бета-версии), поэтому StringGrid находится не в пакете , а в Upload, там он и лежит по сей день, но точек сохранения/загрузки данных пока в нём нет.
карма: 0
Coder
0
Ответов: 676
Рейтинг: 5
#19: 2005-03-19 21:38:18 ЛС | профиль | цитата
кажется я врубился надо разархивировать и вписать компонент в папку ...HiAsmElementsCode
Правильно ?

Почти верно но немного я вас поправлю
ini фаил кидаем HiAsmElementsconf
pas фаил кидаем HiAsmElementsCode
ico фаил кидаем HiAsmElementsicon
И не забудте запустить фаил hic
Ну вот вроде и всё .
карма: 1

0
Ответов: 9906
Рейтинг: 351
#20: 2005-03-19 21:43:12 ЛС | профиль | цитата
Если нет .hic файла - надо ручками добавить одну строку в файл ...HiAsmElementsElements.ini, по аналогии с остальными, ничего сложного в общем....
карма: 9

0
Ответов: 655
Рейтинг: 0
#21: 2005-03-19 22:24:55 ЛС | профиль | цитата
Почти верно но немного я вас поправлю
ini фаил кидаем HiAsmElementsconf
pas фаил кидаем HiAsmElementsCode
ico фаил кидаем HiAsmElementsicon
И не забудте запустить фаил hic

Хе , если есть *.hic то ничего, никуда кидать ненадо,
просто запускаем его и все

P.S.только незапускай прямо из архива rar
карма: 0

0
Ответов: 838
Рейтинг: 4
#22: 2005-03-20 00:51:45 ЛС | профиль | цитата
Юра, StringGrid и StringOperations - абсолютно разные элементы. StringGrid - ты знаешь, а StringOperations - это компонент для работы со строками.
карма: 0
Coder
0
Ответов: 377
Рейтинг: 0
#23: 2005-03-20 22:43:46 ЛС | профиль | цитата
Установи и посмотри сам...мой тебе совет...
карма: 1

0
Ответов: 838
Рейтинг: 4
#24: 2005-03-22 10:25:10 ЛС | профиль | цитата
Ну так как впечатления от компонента.
карма: 0
Coder
0
Ответов: 377
Рейтинг: 0
#25: 2005-04-24 22:38:14 ЛС | профиль | цитата
Amper, если не затруднит, может доделаешь компонент? И ещё одно, как сделать так, чтобы можно было отпечатать содержимое StringGrid и String Table на принтере (тоесть с сеткой и т.д)?
карма: 1

0
Ответов: 838
Рейтинг: 4
#26: 2005-04-27 12:35:01 ЛС | профиль | цитата
Извиняюсь за долгое отсутствие, просто катастрофически не хватает времени...
Serj, Что доделать-то надо?
А вот распечатать пока никак...
карма: 0
Coder
0
Ответов: 857
Рейтинг: 1
#27: 2005-04-27 16:31:52 ЛС | профиль | цитата
Ага явился не запылился? %-))))) Вообщем с возвращением:-))))
карма: 1

0
Ответов: 838
Рейтинг: 4
#28: 2005-04-28 01:08:23 ЛС | профиль | цитата
MarGoo, спасибо за тёплую встречу....
карма: 0
Coder
0
Ответов: 377
Рейтинг: 0
#29: 2005-04-29 13:33:00 ЛС | профиль | цитата
...сразу к делу...добавь пожалуйста doSave doLoad и все функции которые есть в ListBox (onClick, onDblClick, index), основные, непомню чего, но там из этих фун чегото нехватала...
PS
...скоро сессия, время тоже ужасно нехватает...
карма: 1

0
Ответов: 838
Рейтинг: 4
#30: 2005-04-30 07:51:51 ЛС | профиль | цитата
Serj, уже приступил...
карма: 0
Coder
0
Сообщение
...
Прикрепленные файлы
(файлы не залиты)