filyaxxxcom писал(а):
У меня 2 процессораЭтот топик читают: Гость
|
Ответов: 16884
Рейтинг: 1240
|
|||
|
У меня тоже. Загрузка один - 1% второй 0% и хинт появляется нормально. |
|||
| карма: 25 |
|
|
Ответов: 3514
Рейтинг: 184
|
|||
|
Очевидно ошибка исправлена в новой версии среды, которая через hiupdate..
|
|||
| карма: 0 |
|
|
Ответов: 16884
Рейтинг: 1240
|
|||
|
Возможно. У меня последнее обновление - сегодня в 7:00
|
|||
| карма: 25 |
|
|
Разработчик
Ответов: 26351
Рейтинг: 2150
|
|||
|
Tad писал(а): У меня последнее обновление - сегодня в 7:00HiAsm уже с 10:18 03.11.2008 не обновлялся |
|||
| карма: 23 |
|
|
Ответов: 3514
Рейтинг: 184
|
|||
|
Только что обновил по hiupdate - hint выводится, лага нет
------------ Дoбавленo: 22:19 08.10.2008 - fix: подвисание среды при выводе некоторых hint-ов |
|||
| карма: 0 |
|
|
Разработчик
Ответов: 26351
Рейтинг: 2150
|
|||
|
Астрамак писал(а): Только что обновил по hiupdate - hint выводится, лага нетА я про это и писал, что Dilma уже поправил |
|||
| карма: 23 |
|
|
Ответов: 3851
Рейтинг: 159
|
|||
|
всё ясно, а я чуть всю карету не разобрал, пока локализовывал..
|
|||
| карма: 0 |
|
|
Ответов: 1328
Рейтинг: 69
|
|||
|
обязанности даже не обязательно
|
|||
| карма: 2 |
|
|
Ответов: 1088
Рейтинг: 112
|
|||
|
Быстро таскал 11 StrList макс загрузка HiAsm'ом 26%
водил по точкам 3х StrList макс загрузка 12% b 172, hiasm.exe от 25 октября 2008 г., 16:07:06 Athlon 3500+ одноядерный WinXP SP3 Что-то я второй страницы не заметил)) |
|||
| карма: 0 |
|
|
Разработчик
Ответов: 26351
Рейтинг: 2150
|
|||
|
Sniper36 писал(а): Что-то я второй страницы не заметил))Ну прямо, как слона |
|||
| карма: 23 |
|
25



Поиск
Друзья
Администрация