После добавления точки (в данном случае я имею ввиду элемент-Светодиод) события onMove при попытке запустить программу во время компиляции выдается следующая ошибка в окне Отладка:
C:\Program Files\HiAsm\Elements\delphi\code\diods_2.dpr(786) Error: Undeclared identifier: '_event_onMove'
Этот топик читают: Гость
|
Ответов: 28
Рейтинг: 0
|
|||
| карма: 1 |
|
|
Разработчик
Ответов: 26351
Рейтинг: 2150
|
|||
|
hubble, событие _event_onMove ни коим боком не относится к перемещению элемента по форме и нужно для отлова перемещения мыши по компоненту. В светодиоде это собыие не реализовано
|
|||
| карма: 23 |
|
|
Ответов: 28
Рейтинг: 0
|
|||
|
Ясно. Спасибо
|
|||
| карма: 1 |
|
3



Поиск
Друзья
Администрация