Если удалить LineBreak, то вместо него появится обычная связь, но если после этого нажать Ctrl+Z, то среда просто вставляет удалённый ранее LineBreak не подключая его и выдаёт Access Violation.
Прошу проверить на последней версии..
Этот топик читают: Гость
|
Ответов: 3851
Рейтинг: 159
|
|||
| карма: 0 |
|
|
Администрация
Ответов: 15295
Рейтинг: 1519
|
|||
|
есть у меня подозрение, что это не работало никогда
|
|||
| карма: 26 |
|
2



Поиск
Друзья
Администрация