Есть некая программа, есть идея "рассечь" её на две части - клиента и сервер. Часть логики оставить в клиенте, а наиболее сложную запихнуть в сервер.
Затем сделать так, чтобы серверная часть могла работать с несколькими клиентами.
Возникла сложность в передаче данных между клиентом и сервером. Пробовал упаковывать данные в MT-потоки и МТ-каналы, ничего не выходит.
Получилась только вот такая некрасивая схема:
code_14813.txt
Этот топик читают: Гость
|
Ответов: 409
Рейтинг: 17
|
|||
| карма: 0 |
| ||
| файлы: 1 | code_14813.txt [2.5KB] [113] |
|
Разработчик
Ответов: 26324
Рейтинг: 2147
|
|||
|
Pirr писал(а): Пробовал упаковывать данные в MT-потоки и МТ-каналы, ничего не выходитИ не выйдет. Принцип построения MT этого делать не позволяет, тк не является непррерывным потоком однородных данных, а является связанными звеньми цепи, и эти отдельные звенья могут быть рассыпаны в памяти как попало. Для осуществления передачи, MT сначала необходимо преобразовать в непрерывный поток данных с охранением структуры цепи внутри себя (форматированный стрим) или, самое простое, в строку с разделителями |
|||
| карма: 22 |
|
2



Поиск
Друзья
Администрация