Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Ответов: 3889
Рейтинг: 362
#16: 2011-04-27 21:47:40 ЛС | профиль | цитата
[flood]Подарочные часы + радиомаячок-монетка и приёмник с транзисторным ключом, можно на клаву повесить, на antiBOSS-клавишу.[/flood]
карма: 1

0
Ответов: 952
Рейтинг: 4
#17: 2011-04-27 22:27:04 ЛС | профиль | цитата
При клике на другом приложении, за пределами браузера, его окно становится полностью белым. Может я не понял его фишкуназначение? (Windows 7)
Кстати на Вин ХР не хватает утилит подобной утилите OnTopReplica
Этот браузер думал юзать как замену ей, для просмотра онлаин-тв.
карма: 0

0
Ответов: 3889
Рейтинг: 362
#18: 2011-04-28 00:40:58 ЛС | профиль | цитата
Прошу прощения, краткое описание ориентировалось на специалистов, потому некоторые вещи подразумевались понятными по умолчанию и не были описаны. Постараюсь заполнить этот пробел.

1nBrowser воспроизводит любые онлайн трансляции, поддерживаемые установленным у Вас Internet Explorer. Часто для достаточного спектра воспроизводимых каналов требуется установить последние версии Adobe Flash Player (ActiveX версия для Internet Explorer), Windows Media Player и Microsoft Silverlight. Обращаю Ваше ВНИМАНИЕ: нормально (автоматически) поддерживает масштабирование только Adobe Flash Player. Из-за ограничений элемента WebBrowser масштаб отображаемого Windows Media Player (потоки WMV, к примеру) будет не изменить - не работает клавиша Ctrl.

Сразу после запуска, у Вас открыта пустая белая страница, при потере фокуса она разворачивается во всё окно. При возврате фокуса все элементы управления вернутся обратно. Это сделано специально чтобы не тратить драгоценное экранное место. Вам следует внести прямые ссылки на плееры (не на потоки, а именно на плееры с прописанными координатами потока!) каналов онлайн-тв либо прямо в панель закладок (развернётся, если подвести мышку к правой границе активного окна браузера), либо в html-файл сайт, который можно открыть в левой панели браузера (Для этого достаточно ввести в верхнюю панель адрес сайта или путь к html-файлу, или перетащить мышкой и отпустить htmlurl-ярлык на левой панели браузера (появится при наведении на левую границу окна).

Обратите внимание, что для открытия в центральном окне ссылка должна совпасть с маской в нижнем поле ввода (по умолчанию там фильтр для вконтактевкадреvk.com)

Для заполнения закладок ЛЮБЫМИ ссылками из буфера обмена достаточно написать в нижней панели маску *://* Тогда все ссылки из ЛЮБОЙ программы, попадающие в буфер обмена, будут автоматически пополнять список в разворачивающейся панели справа. Правой кнопкой мыши на панели можно вызвать контекстное меню и СОХРАНИТЬ список. Там же можно ЗАГРУЗИТЬ список из ОБЫКНОВЕННОГО ТЕКСТОВОГО ФАЙЛА (заполняется в столбик, по одной строке на ссылку). Такой файл нетрудно создать в любом текстовом редакторе, например, Блокнот, AkelPad, Notepad++ и прочих.

Ещё один способ пополнения ссылок - не трогать маску в нижней панели (обычно там маска видео вконтакте - http://vk*.*/video_ext.php?oid=*&id=*&hash=*), набрать в верхней панели адрес страницы с ПРЯМЫМИ ссылками на все каналы (Если у Вас есть такой адрес). Сменить маску - убедится, что маска в нижней панели подходит под нужные Вам ссылки, если не уверены, то всегда есть универсальная маска *://*
Теперь, если нажимать на прямые ссылки к каналам в левой панели, они будут открываться и воспроизводиться в центре. Если же зажать Shift, и щёлкать по ссылкам, то они будут пополнять список закладок в правой панели, откуда легко запускаются двойным щелчком.

Спасибо за Ваш интерес к программе, не стесняйтесь задавать вопросы. На самом деле всё гораздо проще, чем может показаться на первый взгляд. Программа протестирована на множестве медиаконтента с положительным результатом, если у Вас есть прямые ссылки на трансляцию, и она поддерживается вашим Internet Explorer, уверен, мы сможем составить файл-список для правой панели вашего экземпляра 1nBrowser.
карма: 1

0
Ответов: 952
Рейтинг: 4
#19: 2011-12-24 09:25:29 ЛС | профиль | цитата
Вот тут - http://kaban.tv/sts-online не хочет воркать
карма: 0

0
Ответов: 3889
Рейтинг: 362
#20: 2011-12-24 15:30:14 ЛС | профиль | цитата
user_asm писал(а):
не хочет воркать

Как именно не хочет? Программа - лишь пример, естественно, с появлением новых сайтов, требуется творческое допиливание. В плейлист рекомендуется добавлять только фрейм с плеером, и соответственно изменить маску фильтра.
карма: 1

0
20
Сообщение
...
Прикрепленные файлы
(файлы не залиты)