Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Ответов: 1429
Рейтинг: 50
#16: 2011-05-10 03:26:05 ЛС | профиль | цитата
[flood]
ser_davkin писал(а):
если хватит совести открывай другую тему, а праздник не омрачай
вот если и Вы проживете за 30 лет несколько жизней, как я, то и Вы узнаете как страшно - быть в 5 раз умнее и опытнее своего отца и матери. И в 20 раз умнее "бабок с сиренью", и как сложно переваривать подобные "праздники". Мне лучше, чтобы опять началась война и меня пристрелили, чем постоянно жить в мире, построенном по законам этого, постаревшего, быдла.[/flood]

«Произведение оптимизма на знание — величина постоянная» Лев Ландау
карма: 0

0
Администрация
Ответов: 15294
Рейтинг: 1518
#17: 2011-05-10 03:57:34 ЛС | профиль | цитата
[flood]
login писал(а):
Пример того как у миллионов людей, разных стран, не хватает мозгов думать самим за себя.

скорее пример того, как можно превратить в праздник миллионы бездарно угробленных жизней[/flood]
карма: 26
1
Голосовали:login
Ответов: 1429
Рейтинг: 50
#18: 2011-05-10 04:05:51 ЛС | профиль | цитата
[flood]"После отъезда Л.Ландау начинается разгром УФТИ органами областного НКВД, арестовываются иностранные специалисты А. Вайсберг, Ф. Хоутерманс, в августе-сентябре 1937 арестованы и в ноябре расстреляны физики Л. В. Розенкевич (соавтор Ландау), Л. В. Шубников, В. С. Горский (т. н. «дело УФТИ»).

В апреле 1938 года Ландау в Москве редактирует написанную М. А. Корецем листовку, призывающую к свержению сталинского режима, в которой Сталин называется фашистским диктатором[4]. Текст листовки был передан антисталинской группе студентов ИФЛИ для распространения по почте перед первомайскими праздниками."[/flood]
карма: 0

0
Разработчик
Ответов: 26066
Рейтинг: 2120
#19: 2011-05-10 04:09:50 ЛС | профиль | цитата
login, тащил бы ты этот бред в какой-либо ЖЖ. Не надо тут политиканством страдать. Если больше сказать нечего, то предлагаю заглохнуть. У нас здесь форум HiAsm-a, а не форум дестанилизации населения
карма: 22

2
Голосовали:tom-it, Doaxan
Ответов: 1429
Рейтинг: 50
#20: 2011-05-10 04:21:01 ЛС | профиль | цитата
nesco, это ответ Tod-у про "память", не процитировал другой страницы.
карма: 0

0
Ответов: 1321
Рейтинг: 37
#21: 2011-05-10 04:34:53 ЛС | профиль | цитата
Вы что ,хотите обвинить дедов наших за то что они защищали родину, войну то не они начали, а ГИТЛЕР
а день этот - это праздник победы над гитлером и фашизмом !!!
------------ Дoбавленo в 04.34:
Вас просто небыло в тот день ,день победы
Какое счастье было для людей, узнать что война закончилась!!!
карма: 0

0
Ответов: 1073
Рейтинг: 76
#22: 2011-05-10 04:51:52 ЛС | профиль | цитата
Господа, может хватит прошлое тревожить.
У каждого человека есть свое мнение и если кто то с ним не согласен ето не повод ссорится.
Тем более что мы итак уже не в силах что либо изменить.

Для меня день победы тоже не праздник, потому что некоторых моих предков згноили в фашистских таборах, а еще некоторых советы выселили в Сибирь как собак. Тем не менее это не повод хамить друг другу.
Что было, то прошло...
А те старушки с сиренью и постаревшее "быдло" празднуют не потому что после победы жить стало лучше или хуже, а потому что им в то, нелегкое время, удалось выжить и вернуться к своим семьям.


карма: 0

1
Голосовали:Doaxan
22
Сообщение
...
Прикрепленные файлы
(файлы не залиты)