Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Ответов: 4
Рейтинг: 0
#1: 2012-06-11 12:41:54 ЛС | профиль | цитата
Решил таки задать этот вопрос на форуме, что происходит со HiASM? уже больше полугода нет ни новой версии ни даже билда. Такое чувство что это конец проекта. Заявили про пятую версию и до сих пор даже альфа сборки нет (((( Что слышно о добавлении android как платформы в HiASM? Заранее благодарен за ответ.
карма: 0

0
vip
#1.1контекстная реклама от партнеров
Ответов: 4612
Рейтинг: 746
#2: 2012-06-11 12:50:32 ЛС | профиль | цитата
foxtime писал(а):
Что слышно о добавлении android

Пока что это:
http://forum.d2h.ru/forum.html?q=3&t=60943
карма: 26

0
Ответов: 1173
Рейтинг: 49
#3: 2012-06-11 12:51:21 ЛС | профиль | цитата
foxtime писал(а):
Что слышно о добавлении android как платформы в HiASM
Есть версия 1.0, по отзывам, вполне рабочая.
foxtime писал(а):
это конец проекта
Боже упаси
foxtime писал(а):
нет ни новой версии ни даже билда
C.NET пакет развивается. А разработка новой версии действительно заморожена, как я понял.
карма: 0

0
Ответов: 165
Рейтинг: 6
#4: 2012-06-11 12:56:15 ЛС | профиль | цитата
foxtime писал(а):
Решил таки задать этот вопрос на форуме, что происходит со HiASM? уже больше полугода нет ни новой версии ни даже билда. Такое чувство что это конец проекта. Заявили про пятую версию и до сих пор даже альфа сборки нет (((( Что слышно о добавлении android как платформы в HiASM? Заранее благодарен за ответ.

HiAsm 4 сейчас развивается путём добавления в него новых компонент, скачать которые Вы можете с SVN. Также есть неофициальная (альтернативная) сборка, в которой есть некоторые нововведения. В него также входит программа для обновления всех компонент с SVN, рекомендую воспользоваться ею.
карма: 4

0
Ответов: 4
Рейтинг: 0
#5: 2012-06-11 13:00:07 ЛС | профиль | цитата
Ex_ писал(а):
Есть версия 1.0, по отзывам, вполне рабочая.

Вай, прям бальзам на душу, спасибо )

Nickname писал(а):
HiAsm 4 сейчас развивается путём добавления в него новых компонент, скачать которые Вы можете с SVN. Также есть неофициальная (альтернативная) сборка, в которой есть некоторые нововведения. В него также входит программа для обновления всех компонент с SVN, рекомендую воспользоваться ею.

Ухты, что я упустил, а где мне раздобыть неофициальную сборку? Или как мне добавлять эти новые компоненты?
карма: 0

0
Ответов: 1173
Рейтинг: 49
#6: 2012-06-11 13:03:40 ЛС | профиль | цитата
foxtime писал(а):
где мне раздобыть неофициальную сборку
Файловый архив -> HiAsm -> Alternative Build Hiasm
------------ Дoбавленo в 13.03:
foxtime писал(а):
как мне добавлять эти новые компоненты
Там, в сборке есть. Ставь и обновляйся по HiSVN.
карма: 0

0
6
Сообщение
...
Прикрепленные файлы
(файлы не залиты)