Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Ответов: 11
Рейтинг: 0
#1: 2014-03-25 20:32:06 ЛС | профиль | цитата
Можно ли реализовать?

Вобшем программа, должна делать скриншот из игры, и сразу загружать его на сайт. Желательно UCOZ.
Возможно ли реализовать нечто подобное в hiasm с помощью существующих компонентов?

Не обезательно что-бы скрины делал hiasm? например скринит fraps.... а грузит hiasm...
Или предложите какие альтернативные варианты.

Сама задумка в том что-бы сделанный игроком скриншот, сразу постился на сайте в его альбоме....


------------ Дoбавленo в 19.56:
Ну программу для снятие скринов, тут на форуме я повстречал... уже интересней..... осталось устроить что-бы они загружались или постились на UCOZ.
------------ Дoбавленo в 20.12:
Ну программу для загрузки файлов на zalil и rghost, тут на форуме я повстречал......
------------ Дoбавленo в 20.16:
Осталось только собрать всё воедино.... Никто не поможет?
Притом ещё кое чего не хватает... надо что картинки как то постились на UCOZ.
При этом по моей задумке у каждого пользователя должна быть своя персональная страничка со скриншотами...... Путь даже каждому другу прдётся разослать отдельно настроенную под него программу.....
Ну или хотябы что-бы гдето было указано кто загрузил.... например НИК.
------------ Дoбавленo в 20.22:
Допустим если подправить программку которая в теме про схемы, для заливки на RGHOST(жаль выдаёт просто ссылку для скачивания).... там после заливки выдаёт ссылки сразу под вставку картинки в html(Ну это если через сайт заливать... Думаю это в схеме исправить реально....
Пусть мы получем при выходе уже готовую html ссыль на картинку.... Остаётся ещё её запостить в UCOZ....
------------ Дoбавленo в 20.25:
А вобщем конечно хотелось бы что-бы контент хранился непосредственно на ftp сайта..... а не на стороннем не надёжном обменнике.... хотя я подозреваю что всё таки через rghost легче реализовать задуманное....



Да и фиг там легче.... ОСТАВЛЯЮ ВОПРОС ОТКРЫТЫМ.... Как сплотить программу чтобы сделанный скрин сразу заливался... фиг с ним пусть даже на rghost...
------------ Дoбавленo в 20.32:
И Постился на моём сайте UCOZ

карма: 0

0
vip
#1.1контекстная реклама от партнеров
Ответов: 1341
Рейтинг: 31
#2: 2014-03-26 18:47:00 ЛС | профиль | цитата
Hammersword писал(а):
сразу постился на сайте в его альбоме....


ну как бы можно это реализовать но надо сидеть с кукисами (было бы куда проще сделать просто постинг скринов БЕЗ авторизаций и просто всё в кучу а так трудновато)

за денюжку разве что...
карма: 2

0
2
Сообщение
...
Прикрепленные файлы
(файлы не залиты)