Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Ответов: 28
Рейтинг: 0
#1: 2017-10-29 15:26:36 ЛС | профиль | цитата
Здравствуйте!
Возможно всё это кому-то покажется странным, но всё же просьба, надеюсь, имеет место быть
Итак, после недели работы в программе HiAsm возникло огромное количество, может быть да же глупых, вопросов, как и по работе какого-либо компонента, так и по схемам. Ответ на одни задачи смог найти самостоятельно или на форуме, на другие, помогли добрые люди (3042, Леонид, flint2, Tad, Vadimluk1, sashaoli, andrestudio и т.д.). Но всё же вопросы остались, а создавать тему по пятиминутному вопросу не так уж и красиво. Поэтому, я очень надеюсь, что здесь найдётся наставник к которому можно будет обратиться за советом и получить хоть и не ответ, но намёк на то, куда "копать"
Так же не против найти коллегу для совместной разработки проектов, взаимопомощи, обменом имеющийся информации и т.д.
Мой skype: arsenijsurkov
С уважением к каждому из Вас!
карма: 0

0
vip
#1.1контекстная реклама от партнеров
Ответов: 1925
Рейтинг: 172
#2: 2017-10-29 19:45:24 ЛС | профиль | цитата
Dapofig, почитай блог, который я когда-то вёл, он в подписи. Там найдёшь много полезного.
карма: 9
0
Ответов: 2059
Рейтинг: 131
#3: 2017-10-29 20:12:14 ЛС | профиль | цитата
Dapofig писал(а):
возникло огромное количество, может быть да же глупых, вопросов,

Только дураки не задают вопросов, а глупые вопросы задают чаще всего умные люди.
Правильно я понимаю, что тема "Вопросы начинающих" слабо-структурированна?
Конечно, тема "Отче наш,..." нужна!
Но кто за это возьмётся? И далеко не простая задача, что-бы гладко всё изложить. Galkov где-то достаточно просто и доходчиво излагал, как работают точки.
Впрочем на любой вопрос уже есть ответы, просто надо поискать.
Тем не менее, не надо стеснятся, а задавать "дурацкие" вопросы!
И так,...

Редактировалось 5 раз(а), последний 2017-10-29 23:14:26
карма: 6

0
Ответов: 5227
Рейтинг: 586
#4: 2017-10-30 18:50:42 ЛС | профиль | цитата
Dapofig, забей на наставников (только голову заморочат). Выбираешь книгу по программированию, читаешь от корки до корки (вдумчиво, с чувством, с толков, с расстановкой) и через 2-3 месяца уже пишешь и портируешь коды для своей программы. Вариант №2, впасть в зависимость и ждать долгожданный кубик (это когда уже кузнецов сего всё меньше и меньше). Выбор за тобой.
карма: 4
Мой форум - http://hiasm.bbtalk.me/ схемы, компоненты...
0
4
Сообщение
...
Прикрепленные файлы
(файлы не залиты)