Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Ответов: 45
Рейтинг: 0
#1: 2018-04-06 01:36:58 ЛС | профиль | цитата
как можно прочитать в браузере весь текст (Гугл Хром) (картинка 3) через программу, как можно такое реализовать?,

картинка 3.2.jpg

вот есть программа которая читает мелкие детали в виндовс, а там не получаеться.. ? (картинка 4)

картинка 4.png

но при этом не скачивать страницу и т д... просто навести стрелочку мышки, или как то так..

Вот я нашел на одном сайте, парень тоже искалкак это сделать, но что то там толку не много..

http://www.cyberforum.ru/csharp-net/thread628129.html

прошло некое время и наткнулся я на ссылку (которая више), решил попробувать использывать (вкладка Окно - WinInfo) результат был такой же, нужное мне окно

ClassName: Chrome_RenderWidgetHostHWND
Caption: Chrome Legacy Window

далее я соткнулся с проблемой как прочитать текст в этом окне.
Я так понял есть 2-а варианта, на сегоднешный день 1-ий вариант я не могу понять как прочитать.

А вот 2-ой при определенной открытой вкладке браузер нажать горячую кнопку которая автоматически сохранить страницу (н-д: CTRL+S вставляет путь файла и имя, дале эмулятором GHotKey нажмет ENTER), другая программа считывает данные с определенноц папки и файла формата HTML. Конечно же если использувать 2-ой вариант нужно делать ТОНКИЕ настройки и тд..

Редактировалось 6 раз(а), последний 2018-04-06 14:27:21
карма: 0
всё что мешает нам жить это человеческий фактор который не имеющий границы ..
0
vip
#1.1контекстная реклама от партнеров
Ответов: 4612
Рейтинг: 746
#2: 2018-04-10 10:34:21 ЛС | профиль | цитата
eney33 писал(а):
но при этом не скачивать страницу
Браузер страницу всё равно скачивает. Зачем тогда он нужен, если страницу можно скачать в программе?
карма: 26

0
2
Сообщение
...
Прикрепленные файлы
(файлы не залиты)