Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Ответов: 537
Рейтинг: 14
#1: 2018-09-19 21:34:23 ЛС | профиль | цитата
Это конечно не касается данного форума, но может кто поможет. Есть ПК почти новый с магазина, подключаю веб камеру и при обращении к ней комп виснет полностью, и мышка и NumLock. USB работает нормально, другие устройства тоже. Главное раньше камера работала. На другом компе проверяю камеру, работает и виндовс такой же, Вин 7, у меня дома 2 ПК, купил новую камеру, тоже самое у меня виснет комп при обращении к камере, намертво виснет. Может подскажите, что это может быть? Виндовс переустанавливал, в биосе все сбил по умолчанию. Другое гнездо не помогает, флешки и прочие устройсва работают отлично, а когда подключаю любое приложение которое обращается к веб камере, зависает намертво. ПК хороший, средней мощности. Что это может быть, я ведь только с вами дружу, а на других форумах, я не ходец. Подскажите пожалуйста, что это может быть.

Раньше на одном ПК стояла Вин7 и XP так на вин7 камера висла, а на XP нормально работала, я честно всю голову сломал, это просто непонятно что происходит, такого не бывает, а оно есть. Может кто поможет дельным советом который поможет, с меня +

Вот хотел бы разрабатывать программы с использованием веб камеры, так не немогу

Редактировалось 3 раз(а), последний 2018-09-19 21:50:32
карма: 4

0
vip
#1.1контекстная реклама от партнеров
Ответов: 4612
Рейтинг: 746
#2: 2018-09-20 10:36:15 ЛС | профиль | цитата
Возможно, некорректный драйвер камеры для Win 7? Если система сама поставила драйвер на камеру (стандартный или ещё какой) - попробуй найди в интернете родной для камеры драйвер.
карма: 26

1
Голосовали:Sersey
Ответов: 537
Рейтинг: 14
#3: 2018-09-20 20:03:04 ЛС | профиль | цитата
Спасибо до
карма: 4

0
3
Сообщение
...
Прикрепленные файлы
(файлы не залиты)