Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Ответов: 5227
Рейтинг: 586
#16: 2019-02-03 08:45:24 ЛС | профиль | цитата
flint2, вот что что а из мухи слона мы на этом форуме надувать научились.
Осознаю неинформативность, позже поправлю. (у сына день рождение пошёл за подарком)
карма: 4
Мой форум - http://hiasm.bbtalk.me/ схемы, компоненты...
0
Ответов: 2059
Рейтинг: 131
#17: 2019-02-03 09:34:52 ЛС | профиль | цитата
Nic, отличается умом и сообразительностью.
andrestudio, для себя с подарками не переборщи, по себе знаю.

Улыбайтесь господа! Улыбайтесь!
Мюнхгаузен писал(а):

Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...


Редактировалось 1 раз(а), последний 2019-02-03 09:42:30
карма: 6

0
Ответов: 5227
Рейтинг: 586
#18: 2019-02-03 10:45:45 ЛС | профиль | цитата
Поправил. flint2, постараюсь
карма: 4
Мой форум - http://hiasm.bbtalk.me/ схемы, компоненты...
0
Ответов: 4621
Рейтинг: 746
#19: 2019-02-04 11:57:27 ЛС | профиль | цитата
andrestudio писал(а):
Тут вообще есть люди которые имеют своё собственное мнение о происходящем?
Допустим. И что? Имеешь что сказать - скажи. Без перехода на личности прямо или завуалированно. Посчитал что лучше промолчать - промолчи.
И не будет никаких "разногласий", "распрей".
Никто ж не заставляет тебя соглашаться с "общественным мнением". Не надо доводить до ссоры - и всё.
карма: 26

0
Ответов: 5227
Рейтинг: 586
#20: 2019-02-04 18:57:10 ЛС | профиль | цитата
Netspirit писал(а):
Имеешь что сказать - скажи. Без перехода на личности

ОК. Кто испытывает ко мне патологическую неприязнь прошу воздержатся от диалогов в темах созданных мной. В свою очередь обещаю быть не столь критичным и максимально сдержанным, буду как и прежде участвовать в делах проекта и делится соображениями, схемами, компонентами. Пожелаем нам успехов
карма: 4
Мой форум - http://hiasm.bbtalk.me/ схемы, компоненты...
0
Ответов: 263
Рейтинг: 18
#21: 2019-06-29 15:39:01 ЛС | профиль | цитата
andrestudio, очень понравился Ваш компонент. Сейчас работаю над проектом связанным с БД (что-то типа справочника + местные заморочки), обязательно применю AutoCompleteMaster без Slave для вывода имеющихся вариантов из БД.

--- Добавлено в 2019-06-29 15:48:24

andrestudio писал(а):
кто болен стереотипами и опять увидит происки диссидента...

andrestudio, ну кто Вас "наградил" таким званием? Вы помогаете, возможно узкому кругу, пользователям HiAsm, давая людям нестандартные, но главное рабочие!, компоненты.

Редактировалось 1 раз(а), последний 2019-06-29 15:48:24
карма: 3

0
Ответов: 5227
Рейтинг: 586
#22: 2019-06-29 16:32:14 ЛС | профиль | цитата
fox-video, дело прошлого, а не нравилось как и всем с кем я по жизни иду, "Мыслить не стандартно" Высказываешь на оперативке к примеру (Сам ведь пол ночи не спишь думаешь) "Давайте так!" "Э а мы дядьки взрослые а не пошёл ты на ..." Ну пошел а они на встречу уже возвращаются (скупой платит дважды)

fox-video писал(а):
давая людям нестандартные, но главное рабочие!, компоненты.

fox-video, не так давно мне пришлось перешагнуть другой уровень, HiAsm болячка видать пожизненная, KOL и что с ним связано = 404, так что берём себя в руки и делаем то что лоботрясы не делали, кодеры от программистов отличаются только усердием.
карма: 4
Мой форум - http://hiasm.bbtalk.me/ схемы, компоненты...
0
Ответов: 1925
Рейтинг: 172
#23: 2019-06-29 23:41:39 ЛС | профиль | цитата
andrestudio писал(а):
а не нравилось как и всем с кем я по жизни иду, "Мыслить не стандартно" Высказываешь на оперативке к примеру (Сам ведь пол ночи не спишь думаешь) "Давайте так!" "Э а мы дядьки взрослые а не пошёл ты на ..." Ну пошел а они на встречу уже возвращаются (скупой платит дважды)

andrestudio, знаешь сайт РОИ (российские общественные инициативы)? Там столько хороших идей, нестандартных, но полезных мыслей, однако чтобы протолкнуть их в законы - обосраться можно. И так во всём: недостаточно придумать и высказать гениальную идею - надо ещё убедить других в её гениальности и полезности. Люди обладают гистерезисом мышления, и с этим ничего не поделать: редко когда даже очень хорошая идея сразу воспримется с энтузиазмом.

Я уже давно это понял и теперь "беру измором": многократно убеждаю людей, что идея хорошая, ищу аргументы, работаю с возражениями (прям как в маркетинге ). А раньше тоже бесился, когда сразу не оценивали мои идеи и мысли.

ps. Большинство людей тоже это понимает, поэтому мало от кого дождёшься дельных мыслей. Обычно люди поступают так, чтобы это было хорошо воспринято коллективом, даже если это ухудшит положение всех. (Идём в пропасть? Да, так держать, с песнями и плясками, с выпивкой и анекдотами! - а чтобы кто-нибудь остановил фатальное движение - ни-ни.)

pps. А вот сразу наезжать на людей не стоит: только хуже будет, коллектив сразу воспримет в штыки, и потом вообще ничего не добьёшься.

Ну ладно, чего-то я расфилософствовался...
карма: 9
0
Ответов: 5227
Рейтинг: 586
#24: 2019-06-30 09:34:48 ЛС | профиль | цитата
3042, спасибо за вдохновение, а я уж подумал энтузиазм в России вымирать начал.
карма: 4
Мой форум - http://hiasm.bbtalk.me/ схемы, компоненты...
0
24
Сообщение
...
Прикрепленные файлы
(файлы не залиты)