Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Ответов: 19
Рейтинг: 0
#1: 2020-06-15 11:19:48 ЛС | профиль | цитата
Добрый день уважаемые пользователи форума HiAsm.
На данный момент я работаю над проектом "Создание настольной игры" и в данном процессе львиную долю времени занимает создание карт.
8 разновидностей карт, и на каждой карте больше 9 переменных, включая текст, иконки и различные характеристики.
Для понимания полной картины, оставлю ссылку на сайт на котором есть подобная программа: http://www.hearthcards.net

Я готов обговорить нюансы, трудности, и стоимость данной утилиты.
На самом деле я буду платить из своего кармана, а не из средств проекта, поэтому много предложить не смогу. Однако все визуальные елементы у меня уже готовы. Мне кажется написание данной программы не займёт больше 3-4 часов вашего времени. Связатся со мной можно в телеграм канале: https://t.me/Invincidle

Редактировалось 3 раз(а), последний 2020-06-15 12:33:58
карма: 0

0
vip
#1.1контекстная реклама от партнеров
Ответов: 2059
Рейтинг: 131
#2: 2020-06-15 11:37:58 ЛС | профиль | цитата
Если вы можете справится с данной задачей

Шёл бы ты лесом юноша!
Научись сначала разговаривать уважительно!
карма: 6

0
Главный модератор
Ответов: 2997
Рейтинг: 395
#3: 2020-06-15 11:54:42 ЛС | профиль | цитата
flint2 писал(а):
Научись сначала разговаривать уважительно!

Перечитав пару раз сообщение топикстартера, не смог обнаружить неуважительных фраз кроме ошибок, что простительно для пользователя-иностранца 26 лет отроду. Конечно, сообщение больше похоже на саморекламу, но предложение денег может кого-либо заинтересовать.

Редактировалось 1 раз(а), последний 2020-06-15 11:59:46
карма: 6
Дорогу осилит идущий. Install/Update HiAsm.NET
0
Ответов: 19
Рейтинг: 0
#4: 2020-06-15 12:04:47 ЛС | профиль | цитата
flint2 писал(а):
Шёл бы ты лесом юноша!
Научись сначала разговаривать уважительно!


Проршу прощения если мои слова так или иначе задели ваши чувства, но я на само деле не имел мотива пренебрежительно обратится.

Nic писал(а):
flint2 писал(а):


Nic писал(а):
flint2 Перечитав пару раз сообщение топикстартера, не смог обнаружить неуважительных фраз кроме ошибок, что простительно для пользователя-иностранца 26 лет от роду. Конечно, сообщение больше похоже на саморекламу, но предложение денег может кого-либо заинтересовать.


Вы знаете, я сначала просмотрел текст своего сообщения лично, а затем пропустил через программы проверки орфографии Русского языка. Но он не выдал ошибок. В любом случае я прошу о помощи, и нет у меня других мотивов.

карма: 0

0
Ответов: 2059
Рейтинг: 131
#5: 2020-06-15 12:06:29 ЛС | профиль | цитата
Nic писал(а):
Перечитав пару раз сообщение топикстартера, не смог обнаружить неуважительных фраз кроме ошибок,

Очень жаль!
Если вы можете справится
Если вы умеете работать в этом редакторе,

То мы рассмотрим, может быть, вашу кандидатуру.
В просьбе не уместна постановка условий.

Редактировалось 1 раз(а), последний 2020-06-15 12:07:28
карма: 6

0
Ответов: 19
Рейтинг: 0
#6: 2020-06-15 12:10:57 ЛС | профиль | цитата
flint2 писал(а):
То мы рассмотрим, может быть, вашу кандидатуру.
В просьбе не уместна постановка условий.


Я постарался сделать мягче.
карма: 0

0
6
Сообщение
...
Прикрепленные файлы
(файлы не залиты)