Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Ответов: 3514
Рейтинг: 184
#1: 2006-10-29 18:01:23 ЛС | профиль | цитата
Добрый день, уважаемые Хиасмовцы. Сегодня я научу (как громко звучит) вас как стать хацкером
А точней, как взломать чужой е-мэйл, при помощи программы написанной на хиасме. Интересно?)
Усаживайтесь поудобней и вникайте

Отойдём на время от схем, точек, квадратов, операндов, потоков и прочего. Вы пришли с работы 9проснулись, пришли из школы, универа и т.д.) И решили проверить свою любимую почту. Что вы делаете? Заходите на сайт (например) mail.ru, вводите свои данные и входите в свой почтовый ящик.

Ключевым моментом в предложении являеться "вводите свои данные". И сейчас мы должны воспеть оду майловцам за их супер мега продукт- мэйл(майл) агент. И от этого мы пока отстранимся. Сначала найдём жертву. Наеврняка вам кто-то надоел, октровенно достал и т.д. Он увёл у вас девушку, сломал ваш е-мэйл или сайт. Он и будет нашим козлом отпущения и испытания. Нашли? Отлично. Следующий пункт. регистрируем новый мэйл! НА mail.ru (Не обязательно, можно использовать любой сервис, но для проекта mail.ru нужен соответственно мыло mail.ru). Регаем себе нечто подобное: administrationmailru@mail.ru или ещё круче! beta@mail.ru или betta@mail.ru Обыграть слова можно по любому. Зарегали? Отправляем письмо своей жертве, вида (измените по вкусу):

"Добрый день, [указываем его ник,а если знаете имя, то имя]
В ходе компьютерного тестинга пользователей вы были выбраны в качетсве тестера новой версии Mail.ru Агента (5.0).

ВНИМАНИЕ! Ссылка, а так же данные и новые возможности не должны быть оглашены! В противном случае ваш аккаунт и последовательные регистрации будут невозможны.

Ссылка: [Ссылка]

После того, как вы скачали программу,- запустите её и введите свои данные. Откройте пару окон контактов, добавте новых. Удалите. Испробуйте всё,что возможно. В случае нахождения ошибок/недочётов/замечаний и предложений пишите на этот адрес, ЧЁТКО описывая действия.

С уважением,
Администрация Mail.ru"

Главное в письме-эффект. ВОт представте, что вам пришло такое письмо, есстетвенно вы скачаете (даже,если ссылк ана какойнибудь там zalil.ru ведёт)

Итак, отправили письмо (предварительно залив нашу ещё не созданную программу конечно)

Всё. Дальше уже дело случая. теперь переходим к написанию. Итак, нам нужно точно симитировать Mail.ru Агент. не весь конечно, а только окно ввода данных.
code_507

Похоже?) Версия не та? Фотошоп вам в помощь! Изменяем 4,5 на 5,0. ЗАбыл сказать. Для работы вам нужно 2 мэйла. С учётом того, что мы зарегали мэйл на "администрацию" мэйл.ру, то будет использовать их. Для начала измените в "версии" мэйл суппорта, это может стать зацепкой. Затем замените адреса и пароли, использовав в качестве отправляющего свой первый мэйл на второй. Всё гениальное просто
Наша программа готова
Пришло время тэстить. Заходим в нет. Заполняем поля и жмём "Ок" Затем проверяем мэйл, на который должно прийти письмо и о чудо! Оно там. Теперь заливаем. Пишем письмо "другу" и ждём. ВСЁ!

Для тех, кто не использует Mail.ru можно убрать картинки,ссылки и т.д.,оставив только поля и можете перкидывать через аську, с коментом "Протесть прогу плиз"

Честно признаюсь, пробовал , даже для этого создал документ "пароли мыльниц"))
Накопил 17 акков 3 изк отррых были врагами. Остальным намекнул на смену пароля

Вот такие пироги с котятами. пара компонентов, смекалка и желание. ;)

Заключение: поражают пароли своей "типичностью". У одних это номера асек (проверял даже), у других это стандартный "werty".. Я не писал этот урок с целью навести вселенский ужа на продукт Mail.ru, это действительно урок, урок того,что ненужно полагать на авось *сказал он и поменял пароль на 12345*..
карма: 0
0
файлы: 1code_507.txt [16KB] [1345]
vip
#1.1контекстная реклама от партнеров
Ответов: 2125
Рейтинг: 159
#2: 2006-10-29 18:16:20 ЛС | профиль | цитата
Усаживайтесь поудобней и вникайте
Ещё один начитался статеек про "социальную инженерию"
есстетвенно вы скачаете
Даже мысли такой не будет
Накопил 17 акков
Лучше расскажи, скольким разослал, и кто были те 17 - слесари и парикмахеры ?
карма: 1

0
Ответов: 3514
Рейтинг: 184
#3: 2006-10-29 18:22:59 ЛС | профиль | цитата
Разослал 20ти. нет, обычные подростки,лет 15-20))
карма: 0
0
Ответов: 88
Рейтинг: 1
#4: 2006-10-30 23:58:29 ЛС | профиль | цитата
А зачем мне, например подростки лет 15-20. Мои друзья - люди серьезные. ;) Они на левые письма, даже от администрации, не реагируют никак. Во. НЕ факт, не факт. Надо что-то другое думать ), типа супер пупер прога в анонсе на какомнибудь закачай или слил или даунлоаде. А в полезную, в общем - то, прогу вставить код чтоб делала снимки активной области экрана!!! и перехватывала клавиши при вводе пароля !!!! Вот так мой неразвитой мозг думает
карма: 1

0
Ответов: 1328
Рейтинг: 69
#5: 2006-10-31 14:53:21 ЛС | профиль | цитата
А потом после подобных прог начинаются проблемы с антивирусами
карма: 2

0
Ответов: 3514
Рейтинг: 184
#6: 2006-10-31 17:02:51 ЛС | профиль | цитата
Стоит касперский и панда, и антихакер. Ничего не замечал..
карма: 0
0
Ответов: 1328
Рейтинг: 69
#7: 2006-10-31 18:50:35 ЛС | профиль | цитата
Астрамак писал(а):
Стоит касперский и панда, и антихакер. Ничего не замечал..

Уже проблем нет но были... С 5-м каспером
карма: 2

0
Ответов: 206
Рейтинг: 19
#8: 2007-06-23 14:20:03 ЛС | профиль | цитата
а у меня сночало отпровлялся пустой текст а потом воще перестал отпровлять
карма: 0
Время : %time% Текущее время: %time%
0
Ответов: 3514
Рейтинг: 184
#9: 2007-06-23 19:38:12 ЛС | профиль | цитата
а у меня сночало отпровлялся пустой текст а потом воще перестал отпровлять

Ну и молодец
карма: 0
0
Ответов: 206
Рейтинг: 19
#10: 2007-06-24 06:44:12 ЛС | профиль | цитата
а всё разобрался надо просто убрать очищение списка
карма: 0
Время : %time% Текущее время: %time%
0
Ответов: 893
Рейтинг: 18
#11: 2007-06-27 07:57:53 ЛС | профиль | цитата
Да фигнёй вы тут занимаетесь , а вот как наказать обманщиков вломав их сайт

code_1604.txt

Эта программа для взлома сайта www.surfjunky.com путём подмены куков, понадобится установленный php.

И потом , моральная сторона.
Я считаю что ломать сайты кидалы необходимо Пусть знают наших.
карма: 0
Время верстки: %cr_time% Текущее время: %time%
0
файлы: 1code_1604.txt [6.8KB] [811]
Ответов: 899
Рейтинг: 43
#12: 2007-06-27 09:14:07 ЛС | профиль | цитата
Byuik писал(а):
Я считаю что ломать сайты кидалы необходимо

а при встрече набить морду
карма: 0
Время верстки: %cr_time% Текущее время: %time%
0
Ответов: 1891
Рейтинг: 110
#13: 2007-06-27 10:40:43 ЛС | профиль | цитата
Byuik, писал(а):
Эта программа для взлома сайта www.surfjunky.com путём подмены куков, понадобится установленный php.


А че вы хотели-то от молдаван, что бы они не кидали. По-моему всегда так и было, а
наказать кидал в любом случае нужно
карма: 0
%time%
0
Ответов: 3514
Рейтинг: 184
#14: 2007-06-30 19:55:46 ЛС | профиль | цитата
Хацкеры фсюду))))
карма: 0
0
Ответов: 177
Рейтинг: 11
#15: 2011-12-11 13:22:30 ЛС | профиль | цитата
Астрамак писал(а):

а для вконтакте сделаеш? пожалст,а то я пробывал чет не работает...
карма: 0

0
Сообщение
...
Прикрепленные файлы
(файлы не залиты)