Вверх ↑
Разработчик
Ответов: 26068
Рейтинг: 2121
#1: 2010-03-30 16:45:53 ЛС | профиль | цитата
Dilma писал(а):
а что-то более конкретное

Мои результаты тестирования твоего скрипта ты уже видел. А так, можно сказать про наш форум. Он грузится субъективно, раза в три, быстрее Оперы. Проявляется это на запросы. Опера отдает запрос и подвисает ненадолго (я по индикаторам внизу смотрю), Лис же, практически мнгновенно, отображает странцу (кстати, реакция у IE, такая же, как и у Оперы, только зависает более надолго). А более конкретно надо тестировать на быстродействие, но я не имею таких инструментов. Я проверял еще на некоторых сайтах с большой серверной нагрузкой, симптомы проявления те же. Я помню, что ты что-то рекомендовал для проверки быстродействия, но я не могу найти что. Если ты напомнишь, то я попробую протестировать еще раз. Вспоминаю, что графики на скриншотах представляли, но вот есть ли такое же для Оперы, я не припоминаю
------------ Дoбавленo в 16.45:
Проверил полную загрузку нашего сайта в Опере, Лисе и IE8 на рабочем компе (WinXP SP2, Intel Pentium D 3.00 ГГц) при помощи http://site-perf.com/, результаты оказались следующими: Лиса -- 1,06 сек, Опера -- 2.3 сек, IE8 -- 2,6 сек
карма: 22

0