Вверх ↑
Администрация
Ответов: 15294
Рейтинг: 1518
#1: 2008-08-01 12:12:24 ЛС | профиль | цитата
nesco писал(а):
А, вот оно, что имеется ввиду. Думаю, можно еще добавить StyleDrawManager, позволяющий стилизовать отрисовку стандартных строк, ну там: градиент, иконки, цвет текста, цвет селекта, и т.д. Это то, что я делал в расширенных компонентах. Ну или StyleDrawManager сделать главным DrawManager'ом, а все остальное к нему цеплять и отрисовывать поверх

можно и так.

nesco писал(а):
Мне еще один момент непонятен, почему раньше сохраянлся тип проекта после загрузки любого старого, а сейчас всегда при запуске спрашивает -- какой проект создать

раньше ничего не сохранялось - автоматически создавался проект MainForm пакета Delphi.

nesco писал(а):
Еще добила галочка "применить" при редакции точек мультика, ну не к месту она там. Написал список, он должен быть создан, нафига его еще и подтверждать

а раньше не так разве было? Ну в любом случае, если подтверждать не охото, то в StrListEditor.sha нужно событие от onChange списка направить на doReturn трансмиттера и будет счастье тебе счастье.

Nic писал(а):
Имеются проблемы при открытиии старых схем, причём даже из примеров HiAsm.

ага - именно с теми проектами, у которых нет маркировки на тип пакета. Поставил в такой ситуации переключение на стандартный пакет.

Nic писал(а):
Если в новой схеме поставить ViewSHA и зайти внутрь, то уже никуда не выйдешь, только если глубже.

исправлено
карма: 26
0