Инсталлятор, кстати, имеет возможность создать ярлык, я-то не пользуюсь, а народ - вполне возможно. Ты б проверил, чего он там создаёт...
|
Ответов: 2125
Рейтинг: 159
|
|||
|
Ну я не знаю, например запускать через ярлык, текущий каталог в котором указан на этот диск
Инсталлятор, кстати, имеет возможность создать ярлык, я-то не пользуюсь, а народ - вполне возможно. Ты б проверил, чего он там создаёт... |
|||
| карма: 1 |
| ||
| Голосовали: | Konst |



Поиск
Друзья
Администрация