Вверх ↑
Разработчик
Ответов: 26351
Рейтинг: 2150
#1: 2008-11-13 17:53:47 ЛС | профиль | цитата
Borka писал(а):
а с меню по правой кнопке мыши что делать?

А вот это к автору, вроде он в этой версии не сделал контекстного меню из-за применения другого компонента.
карма: 23

0