lan-228-003.users.mns.ru писал(а):
пишу без переносов строк, так как на нажатие клавиши "Enter" поле сообщения никак не реагирует.... |
Ответов: 16884
Рейтинг: 1240
|
|||
|
если работаешь с HiAsm-a то вместо Enter нажимай Ctrl+M |
|||
| карма: 25 |
|



Поиск
Друзья
Администрация