Астрамак писал(а):
Менять "Гость" на свой ник не обязательноУ меня ориентир, что не выбросило, только по видимости IP.
|
Ответов: 16884
Рейтинг: 1240
|
|||
|
Астрамак писал(а): Менять "Гость" на свой ник не обязательноУ меня ориентир, что не выбросило, только по видимости IP. |
|||
| карма: 25 |
|