|
Администрация
Ответов: 15295
Рейтинг: 1519
|
|||
|
причина проблемы в Autorun.sha, который debug с маленькой буквы выдает... Кодогенератор-то оказывается чувствителен к регистру имен элементов
|
|||
| карма: 26 |
|
Вверх ↑
HiAsm Studio 2003 - 2025



Поиск
Друзья
Администрация