Вверх ↑
Разработчик
Ответов: 26066
Рейтинг: 2120
#1: 2009-02-15 01:31:05 ЛС | профиль | цитата
Андрей. писал(а):
Может линии, указующие связь менеджера с подопечными показывать постоянно, а не только при зажатом Alt

Тут в начале топика любезно Tadом указана сcылка, где мы с Dilmoй обсуждали этот вопрос. Я бы остановился на двухслойном построении схемы, где на одном из слоев указаны были бы только направления "Wi-Man" (Wireless - Managers), а остальные линки бы остутствовали, и наоборот, на другом бы слое отсутствовали направления "Wi-Man". Но можно сделать и по-другому, например, по Alt отключать основные связи и включать направления "Wi-Man", те, как сейчас, но без основных связей
------------ Дoбавленo:

Плохо еще и то, что текущая реализация показа направлений "Wi-Man" имеет тенденцию исчезать при движении по удаленным участкам схемы, те, нет постоянной перерисовки.
------------ Дoбавленo:

Еще, мне кажется, что если конкретный менеджер никому не назначен, те, стоит <empty>, то хрошо бы обрисовать иконку в красный прямоугольни, а при назначении его кому-то, убрать этот прямоугольник. А то сложно иногда определить, подключил я его или забыл. Это же надо каждый перебрать, а если их много
карма: 22

0