Вверх ↑
Администрация
Ответов: 15294
Рейтинг: 1518
#1: 2009-02-17 08:53:31 ЛС | профиль | цитата
Вячеслав, я так понимаю ввиду отсутствия предложения "а как должно быть" (встроить все менеджеры - это не предложение, а желание вернуть как все было последствия которого подробно расписаны выше) я делаю вывод о том, что вам лично не интересно использовать HiAsm для создания более серьезных программ. Как по вашему большинство пользователей придерживаются такого же мнения?

Вячеслав писал(а):
Другой значит другой- и нет проблемм.
Делайте что хотите.
Мне нравится старый,мне его хватает,а вы делайте что хотите хоть менеджеры хоть пейджеры.

если вам все равно, что будет являться итогами дискуссии, то и не стоило в нее ввязываться - ярых критиков у нас и без этого хватает, если же не все равно - просьба воздержаться от проявления эмоций.

nesco писал(а):
Я тут мудохаюсь, раскладывая таблицу на составные компоненты, что бы наоборот, и легче было, и код меньше из-за ненужных модулей был, особенно на больших схемах, а оно вон как -- никто ничего не понял, или, все же, не хотят понимать

nesco, такое построение фразы невольно наталкивает на мысль, что пользователь обязан этим пользоваться только потому, что автор потратил время и силы на разработку. У нас всетаки более демократичный случай.
карма: 26
0