Вверх ↑
Ответов: 519
Рейтинг: 28
#1: 2009-04-27 17:38:21 ЛС | профиль | цитата
Дилма я конечно понимаю что на одном энтузиазме не вытянешь весь проект нужны деньги на домен возможно и хостинг если форум не у вас стоит + убитое время на разработку улудшение и суппорт самой программы наверняка где-нибудь учишься или работаешь...
т.к саму программу вчитавшись где то на форуме в пост я поняла платной сделать нельзя но можно же ввести донатную форму ну или как пожертвования и тд
= понравилась программа можешь внести там допустим на такой то счёт пускай будет вмр или вмз ну яндекс деньги думаю с этими службами все знакомы
так хотя бы будут окупаться затраты на "без прибыльный проект" я на пример раз в несколько месяцев с удовольствием внесу 20-50$ за получение новых версий программы полноценный суппорт тем более МНЕ а это уже не так просто ;) но я так же буду естественно ждать новых компонентов)) и думаю я такая не одна даже при публике постоянных пользователей программы около 1000человек то 10-20 уж точно отправят а это уже что то...
--------------------
к чему это всё? потому что HiAsm отличная программа а учиться в ней одно удовольствие )
Пока конечно менее функциональна чем борланд но на много проще и удобнее причём это только пока...! хвост пистолетом ;)
--------------------
думаю что это уже предлагали поэтому извиняюсь за возможное повторение)
--------------------
ну не дам я вам закрыть или даже заморозить проект просто не дам ))) буду под окнами орать,доставать звонками и тд )))))
карма: 0

0