Вверх ↑
Ответов: 4641
Рейтинг: 334
#1: 2009-04-29 00:55:48 ЛС | профиль | цитата
iarspider писал(а):
Перевод (желательно нотариально заверенный) лицензионного соглашения обычно такие разногласия улаживают максимально безболезненно...

iarspider, да знаю я это. Но попадаются упертые. Поэтому после установки линукса, я копеечку зачислю куда нибудь.

Dilma писал(а):
этак и про FPC сказать можно тоже самое.

не Dilma, мне кается FPC это другое т.к open source и поэтому разработчик ПО может использовать исходники в своих проектах, а потом продавать.
------------ Дoбавленo в 00.58:
Dilma писал(а):
решил докапаться чем была собранна программа и насколько это законно надо наверно написать такое, что по продажам сопоставимо с 1C (хотя бы).

знаешь, тут даже если захотят, то докопаются. Был случай когда у админа в одной конторе докопались до напоминалки со значком делфи, но это уже так болтология.

------------ Дoбавленo в 01.02:
Ravilr писал(а):
такое, что по продажам сопоставимо с 1C (хотя бы).

всяко бывает, но тут не соглашусь. При выездой проверки налоговая проверяет факты продажи и вдруг попадется например продажа програмки например за 10т.р. и пошло по ехало, а где, а что..там и другие подтянуться. Из за 10 тысь может и не подтянутся...хотя кризис, деньги нужны всем.
------------ Дoбавленo в 01.06:
вообщем....продажи хиасма для ком целей пока что далеко. поэтому пока можно не задумываться.
карма: 1
Время верстки: %cr_time% Текущее время: %time%
0