Вверх ↑
Разработчик
Ответов: 4697
Рейтинг: 426
#1: 2009-06-12 15:33:02 ЛС | профиль | цитата
Мне вот что интересно: runtimeerror происходит только после того как выполнится действие eventfromdata(или таймера, если вместо него). То есть проблема в том, что в DLL нет модуля(я так понял) сохранения данных(т.е как в программе можно memory вставить и не будет runtime, а в DLL будет, если обращаться к памяти комонента у которого есть что либо в ней, или по другому память не пуста)

У меня вообще есть такая мысль, Dilma, это скорее к вам, можно ли сделать другой метод редактирования DLL, компонент, который создавал новую sha-схему(или заменял старую) в папке с проектом(при сохранении проекта), по имени из свойства sha-name, и, не создавая лишних вкладок, брал и добавлял бы все данные по схеме из этого файла, а при компилляции создавал бы DLL по количеству компонентов с именами из свойств, так же вместо компонента DLL можно поставить EditMulti(Ex) , но старые методы обращения к DLL(useHiDLL, CallDLL) оставить для совместимости, и DLL из вкладки Файл-новый-windows-DLL. Конечно процедура очень сложная, но, возможно, кому-то будет удобнее именно так работать. Вот такое предложение
карма: 10
0