Да, кстати, в следующих версиях больше во вкладках не будет FilePart (в пакете он останется), он заменен на FilePartElm, сделанного по типу конвертора с разными методами и иконками
|
Разработчик
Ответов: 26351
Рейтинг: 2150
|
|||
| карма: 23 |
|



Поиск
Друзья
Администрация